пятница, 25 февраля 2011 г.

Устройства видеозаписи 5


В то время VHS стала наиболее популярной и широко востребованной системой на рынке бытовой видеотехники С технической точки зрения VHS изначально была самой слабой системой по качеству, но она была нам ною проще остальных в изготовлении и дешевле.



За прошедшие годы множество усовершенствований позволили значительно улучшить ее качество по сравнению с г ем. чго она представляла собой изначально, и сегодня в системах охранного телевидения, как и на рынке домашней видеопродукции. VMS используется более, чем в 90"о случаев Как только VHS получила широкое признание, Sony вышла на арену со своим форматом 8 мм и затем с форматом Hi 8 мм предла| ая намного меньшие ленты и лучшее качество записи, a JVC,M тем временем выпустила свою систему Super VHS соответствующую качеству Hi 8

Как мы уже упомянули для систем охранного телевидения был разработан специальный тип кассетного видеомагнитофона VHS, так называемый time lapse видеомагнитофон. Именно поэтому в этой книге мы рассмотрим только концепцию VHS Вероятно, мы проявим некоторую несправедливость к другим существующим форматам, подобным U-Matic. Beta или 8, но время и место, которыми мы располагаем, позволяют сконцентрироваться только на том оборудовании которое сеюдня используется в большинстве систем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий